Удаление зубов в Нижнем Новгороде

Главная > Стоматологические услуги «Академии VIP» > Удаление зубов в Нижнем Новгороде
(среднее: 5,00 из 5)

Нужно ли удалять зуб? Удаление зуба — это та необходимая мера, которая применяется в самых тяжелых случаях, когда лечение зуба не имеет смысла.

Зуб лечить или удалять? Конечно, преимущество всегда на стороне сохранения зуба всеми возможными способами, о чем и говорят стоматологи каждому пациенту, однако профессиональное удаление зуба иногда является единственным возможным вариантом.

 

Стоит отметить, что клиника проводит удаление зубов как у детей(удаление молочных зубов), так и у взрослых в любом возрасте и любой сложности.

 

Удаление зуба является следствием:

  1. Несвоевременного обращения пациента в клинику за лечением зубов;
  2. Опасной инфекции;
  3. Серьезного скола с повреждением корневой части зуба.

В любом случае каждый врач попытается спасти зуб, но когда это делать уже поздно, на помощь может прийти профессиональный стоматолог-хирург, который проведет операцию быстро и безболезненно.

 

Где можно удалить зуб в Нижнем Новгороде?

Все большее количество людей обращаются в клиники за такой услугой как удаление зуба в Нижнем Новгороде, эта тенденция приводит к развитию методик и способов удаления зубов, корней или частей зуба.По показаниям удалить можно во сне.

Стоматологическая клиника «Академия VIP» предлагает пациентам простое и сложное удаление зуба. Цена такой процедуры зависит от сложности процедуры, состояния корня, расположения зуба в челюсти, а также личных потребностей организма в анестезии и восстановительных процедурах.

Наши профессиональные врачи-хирурги имеют опыт более 15 лет и предлагают качественное удаление зуба с помощью современных препаратов и оборудования. Врачи стоматологической клиники «Академия VIP» имеют высокую квалификацию и большой опыт, который позволяет проводить процедуру удаления даже самых сложных зубов быстро и качественно.

Этапы удаления зуба

Врачи-хирурги нашей клиники работают в несколько этапов, каждый из которых требует внимательности и соблюдения точности:

  1. Прежде всего врач-хирург нашей клиники проводит тщательный осмотр с помощью современного оборудования и делает заключение по сложности удаления;
  2. Затем подготавливает пациента к операции с помощью специальных средств и анестезии;
  3. Проводит процедуру удаления. В некоторых случаях эта процедура может проводиться в несколько этапов;
  4. Проводит восстановительное лечение, которое способствует быстрому заживлению;
  5. Ведет пациента до момента заживления раны.

После удаления зуба необходима имплантация причем в ближайшее время, чтобы зубы-антагонисты и соседние зубы не перемещались в зону дефекта.Также возможна экспресс-имплантация, когда удаление корня зуба и имплантация проходят в один сеанс, а затем в этот же визит ставится временная коронка.

Сколько стоит удалить зуб в Академии VIP?

В нашем прайс-листе вы можете найти такую процедуру как удаление зуба: цена в Нижнем Новгороде зависит от того, как расположен зуб и насколько сильно поврежден. При сильном повреждении зубов последующий уход может также требовать некоторых материальных затрат для правильного зарастания и восстановления после удаления зуба.

Удаление зуба при пародонтите от 1500 руб
Удаление 3-х корневого зуба от 3000 руб
Удаление ретинированного зуба от 6000 руб
Удаление дистопированного зуба от 3500 руб
Удаление молочного зуба от 800 руб
Лоскутная операция  в области 1 зуба от 5000 руб
Костная пластика от 40000 руб

Удаление зуба: фото

Остались вопросы?
Наш менеджер даст Вам всю необходимую информацию.

(831) 270-00-00

Студеная, 57